MENEGER.NET

Registration


Top 30:
FC Barcelona
Jagiellonia Bialystok
Real Madrid
Vorskla Poltava
Al-Nasr SC
Liverpool FC
Tottenham Hotspur
Chornomorets Odessa
Arsenal FC
Dynamo Moscow
Brasiliense
Pakhtakor Tashkent
Atlético de Madrid
Inter Milan
Dinamo Samarqand
FK Polissya Zhytomyr
Wigan Athletic
Dynamo Kyiv
Volyn Lutsk
Randaberg IL
Baltika Kaliningrad
Chayka-VMS Sevastopol
D.C. United
Ajax Amsterdam U19
FC Zürich
Galatasaray
Sporting CP
Zenit St. Petersburg
Shakhtar Donetsk
Villarreal CF

Выборы президента в союзе Камрадов

Sergei Uruguay28.01.2020

Игорь Gari: так он уже участник союза? ..
он вообще без союза

Reply | Quote
Игорь Gari28.01.2020

и зачем ты правила со стены удалил,Cергейййй?

Reply | Quote
Shtirlits Shtirlits28.01.2020

Sergei Uruguay, ты себя так ведёшь, что мне кажется если тебя сбросят с поста то ты из окна выбросишся. Мне кажется это твоё виртуальное президентство единственный твой способ хоть как то реализовать себя в этой жизни, печально однако всё выглядит

Reply | Quote
Sergei Uruguay28.01.2020

Shtirlits Shtirlits выборы можно проводить.но не такими мерзкими способами.сами союзники пишут почему за нас выбирают левые люди не с союза президента.когда претензий ко мне у союзников особых нету.причем прямо в общем чате просят голосовать за алика и тд

Reply | Quote
Джамик Пулатов29.01.2020

Sergei Uruguay: Shtirlits Shtirlits выборы можно проводить.но не такими мерзкими способами.сами союзники пишут почему за нас выбирают левые люди не с союза президента.когда претензий ко мне у союзников особых нету.причем прямо в общем чате просят голосовать за алика и тд ..

Где ??? Докажи чмо ты галимое. И уже закройся. Заебал уже ныть

Reply | Quote
Джамик Пулатов29.01.2020

Александр Alex: [b] По отношению президента союза Комрадов, Сергея Уругвая был принят Импичмент!!! Таким образом проводятся новые выборы. И так, наши кандидаты Сергей (https://meneger.net/id29189) Станимир, он же Алик (https://meneger.net/id14907) В связи с низкой активностью и большому количеству мультов в союзе. ..

Не думаю что соберутся 30 голосов, с таким активом. Многим игрокам паралельно выборы. Нужно уменшить кол-во голосов.

Reply | Quote
Юрий Sklyarov29.01.2020

Эх Серый, а веть я тебя предупреждал, помнишь, года 2 назад(примерно), что благодарности не будет...союз Камрадов этоже как Молодая Гвардия помнишь??? туда Динара надо, тот кардинально решал все вопросы по поводу бунта...харош Серый, давай домой....

Reply | Quote
Sergei Uruguay29.01.2020

что вы тут проводите не понимаю.это разве выборы.это цирк.я вам могу провести выборы в золотой бутце.чтоб не лезли в чужие союзы

Reply | Quote
Джамик Пулатов29.01.2020

Sergei Uruguay: что вы тут проводите не понимаю.это разве выборы.это цирк.я вам могу провести выборы в золотой бутце.чтоб не лезли в чужие союзы ..

Удачи. Осёл

Reply | Quote
Никита Prokaznik29.01.2020

Снимать свиноту

Reply | Quote
Джамик Пулатов29.01.2020

Никита Prokaznik: Снимать свиноту ..

+

Reply | Quote
Джамик Пулатов29.01.2020

Вот и показал свое истенное лицо.

Reply | Quote
Александр Alex29.01.2020

Джамик Пулатов: Вот и показал свое истенное лицо. ..

Одно из главных правил любого союза это не допустимость оскорбления на почве национальности, вероисповидания и тому подобное.
Это относится не только к участникам союза, но и по отношению других

Reply | Quote
Джамик Пулатов29.01.2020

Александр Alex: Одно из главных правил любого союза это не допустимость оскорбления на почве национальности, вероисповидания и тому подобное. Это относится не только к участникам союза, но и по отношению других ..

Делай выводы. С этого момента началась общение между мной и этим ослом.

Reply | Quote
Александр Alex29.01.2020

По отношению президента союза Комрадов, Сергея Уругвая был принят Импичмент!!!
Таким образом проводятся новые выборы.
И так, наши кандидаты
Сергей (https://meneger.net/id29189)
Станимир, он же Алик (https://meneger.net/id14907)

В связи с низкой активностью и большому количеству мультов в союзе. ГОЛОСОВАТЬ МОГУТ ПРЕЗИДЕНТЫ И КРАСНЫЕ ИГРОКИ.
Выборы продлятся до 29 января 20:00 по сайту.
В случае если будет меньше 30 голосов, то будет дополнительное время.
УДАЧИ КАНДИДАТАМ И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ :
Сергей 1 голос
Алик 7 голосов

Reply | Quote
Sergei Uruguay29.01.2020

Джамик Пулатов ты меня тут оскорбляешь.стену камрадов засоряешь.в личку 2 дня пишешь гадости.в общем чате.ты скинь ссылку лучше что ты мне в личку пишешь.ато что я тебе ответил что-то так это норм все.никто бы не промолчал

Reply | Quote
Джамик Пулатов29.01.2020

Sergei Uruguay: Джамик Пулатов ты меня тут оскорбляешь.стену камрадов засоряешь.в личку 2 дня пишешь гадости.в общем чате.ты скинь ссылку лучше что ты мне в личку пишешь.ато что я тебе ответил что-то так это норм все.никто бы не промолчал ..

Ты уверен в себе что это я начал оскарбления в личку ? Ну ты бля и сука . Сейчас скрин кину

Reply | Quote
Джамик Пулатов29.01.2020

Sergei Uruguay, хорошенько посмотри осел, кто первым начал оскарблять. Еблан.

Reply | Quote
Sergei Uruguay29.01.2020

кому твои скрины надо.это курам насмех. вы уже с утра с Игорь Gari в личку мне пишите сами оскорбления.провоцируете.я тоже же не могу молчать естественно

Reply | Quote
Джамик Пулатов29.01.2020

Sergei Uruguay: кому твои скрины надо.это курам насмех. вы уже с утра с Игорь Gari в личку мне пишите сами оскорбления.провоцируете.я тоже же не могу молчать естественно ..

Далбаеб. Ты сука начать оскарблять мою семью. Я тебя выебу где бы ты не находился. И тут уже покоя не дам тебе. Это я тебе гарантирую

Reply | Quote


MENEGER.NET
Online: 35