MENEGER.NET

Registration


Top 30:
FC Barcelona
Jagiellonia Bialystok
Real Madrid
Vorskla Poltava
Al-Nasr SC
Liverpool FC
Tottenham Hotspur
Chornomorets Odessa
Arsenal FC
Dynamo Moscow
Brasiliense
Pakhtakor Tashkent
Atlético de Madrid
Inter Milan
Dinamo Samarqand
FK Polissya Zhytomyr
Wigan Athletic
Dynamo Kyiv
Volyn Lutsk
Randaberg IL
Baltika Kaliningrad
Chayka-VMS Sevastopol
D.C. United
Ajax Amsterdam U19
FC Zürich
Galatasaray
Sporting CP
Zenit St. Petersburg
Shakhtar Donetsk
Villarreal CF

Манчестер Юнайтед

Fanatik Football (04.12.13)
Мансур Исмоилов29.06.2014

Ураа наконецта

Reply | Quote
Bekzod Bek08.07.2014

«Манчестер Юнайтед» официально представил форму, в которой команда будет выступать в течение сезона 2014/15.

Reply | Quote
Bekzod Bek08.07.2014

Королевский монетный двор Нидерландов выпустит памятную монету с изображением нападающего «Манчестер Юнайтед» и национальной команды Робина ван Перси в момент, когда он забивал гол в ворота сборной Испании на чемпионате мира по футболу, сообщает Lenta.ru со ссылкой на голландский портал De Ondernemer.

Всего планируется изготовить шесть тысяч монет. Экземпляр не будет являться официальным платежным средством и будет выпущен для коллекционеров.

Монеты с изображением Ван Перси поступят в продажу после финального матча чемпионата мира в Бразилии, который состоится 13 июля.

Сообщается, что болельщики и нумизматы заранее выкупили около 80 процентов монет с Ван Перси, который в красивом прыжке головой отправил мяч в сетку ворот Икера Касильяса. Встреча между Нидерландами и Испанией завершилась со счетом 5:1.

Reply | Quote
Мансур Исмоилов14.07.2014

Добро пожаловать Ван Гал в Олдтрафорд

Reply | Quote
Bekzod Bek16.07.2014

"Манчестер Юнайтед" снова самый дорогой клуб!

Самые дорогие контракты с титульным спонсором:
Manchester United - Chevrolet - £53million
Barcelona - Qatar Airways - £26million
Bayern Munich - Deutsche Telekom - £23million
Real Madrid - Emirates - £23million
Liverpool - Standard Chartered - £18million
Sunderland - Invest in Africa - £18million

Самые дорогие контракты с производителем экипировки:
Manchester United - *Adidas - £75million (*с сезона 2015/16)
Arsenal - Puma - £30million
Real Madrid - Adidas - £24million
Liverpool - Warrior - £23million
Barcelona - Nike - £22million
Bayern Munich - Adidas - £22million

Reply | Quote
Bekzod Bek16.07.2014

После подписания рекордного соглашения с концерном Adidas стоимостью в 750 миллионов фунтов «Манчестер Юнайтед» моментально вернул себе звание самой дорогой спортивной команды мира, сообщает The DailyMail.

После объявления о сделке стоимость акций клуба на нью-йоркской бирже повысилась более чем на 5%, и теперь клуб оценивается в 2,1 миллиарда фунтов, что позволило «Юнайтед» вернуть себе первое место в списке самых дорогих клубов, потеснив «Реал» и «Барселону».

Также ожидается, что в случае, если планы клуба по приобретению нескольких игроков топ-класса будут реализованы, общая стоимость «Манчестер Юнайтед» также увеличится. Повлияет на рост цен и то, что Луи ван Гал непосредственно приступит к исполнению обязанностей главного тренера клуба.

В данный момент «Юнайтед» более чем в два раза опережает клубы, расположившиеся на второй строчке в списке самых дорогих спонсорских контрактов.

Reply | Quote
Bekzod Bek02.09.2014

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о том, что договорился с «Монако» о годичной аренде форварда Радамеля Фалькао с правом последующего выкупа игрока.
28-летний колумбиец присоединился к «Монако» после крайне успешного сезона в «Атлетико», где он забил 70 голов за 91 матч и стал первым игроком, который сделал хет-трик в отдельном матче за Суперкубок УЕФА. До этого Фалькао выступал за «Порту» и забил 72 гола за 87 матчей.
Комментируя свой переход, Радамель сказал: «Я рад, что в этом сезоне буду выступать за «Манчестер Юнайтед» на правах аренды. Это крупнейший клуб в мире, и все в нем полны решимости вернуться на вершину. Я с нетерпением жду возможности поработать с Луи ван Галом и помочь клубу добиться успеха в этот интересный период его истории».
Луи ван Гал сказал: «Я рад, что Радамель присоединился к нашей команде. Он один из самых продуктивных форвардов в современном футболе. Его статистика говорит сама за себя, и когда появляется возможность приобрести такого игрока, её нельзя упускать».

Reply | Quote
Bekzod Bek02.09.2014

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» договорились о трансфере Дэнни Уэлбека, который подписал с «канонирами» долгосрочный контракт, сообщает официальный сайт клуба.
23-летний форвард является воспитанником академии «Юнайтед» и за время своего пребывания в клубе принял участие в 142 матчах и забил 29 голов. В составе команды Уэлбек трижды становился чемпионом Англии.
«Все в «Манчестер Юнайтед» хотят поблагодарить Дэнни за всё, что он сделал для клуба и пожелать ему всего хорошего в будущем», - говорится в заявлении, опубликованном на ManUtd.com.

Reply | Quote
Bekzod Bek02.09.2014

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о завершении трансфера защитника «Аякса» Дэйли Блинда. 24-летний голландец подписал четырехлетний контракт с возможностью продления ещё на один год. Сделка обошлась «Юнайтед» в 14 миллионов фунтов.
Блинд является воспитанником «Аякса», в первой команде которого он дебютировал в 2008 году. На его счету также 19 матчей за сборную Голландии. В сезоне 2013/14 Дэйли был признан лучшим игроком года в Голландии.
Комментируя свой переход, Блинд сказал: «Это настоящая честь для меня – перейти в «Манчестер Юнайтед».
«Я был в «Аяксе» с семи лет, я всегда буду с любовью вспоминать о моем родном клубе и о времени, проведенном там».
«Луи ван Гал – чрезвычайно талантливый тренер, я работал с ним в «Аяксе» и сборной Голландии, и теперь не могу дождаться, когда смогу поработать с ним в крупнейшем клубе мира».
Ван Гал также прокомментировал трансфер Блинда: «Я рад, что Дэйли пришел к нам в клуб. Он очень умный и универсальный футболист, который может играть на разных позициях».
«Дэйли превосходно умеет читать игру, и он изучил мою философию за многие годы. Он будет отличный дополнением к нашей команде».

Reply | Quote
Bekzod Bek02.09.2014

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о трансфере полузащитника «Реала» Анхеля Ди Марии, который подписал пятилетний контракт с 20-кратными чемпионами Англии.
Клуб сообщил, что переход 26-летнего аргентинца обошелся в 59,7 миллиона фунтов и стал новым британским трансферным рекордом.
Ди Мария начал свою карьеру в одной из самых успешных клубных академий Аргентины «Росарио Сентраль». В 2007-м году Анхель перебрался в Европу, где выступал за португальскую «Бенфику». В 2010 году он подписал контракт с мадридским «Реалом». За свою национальную сборную Ди Мария сыграл 52 матча и забил 10 голов.
Комментируя свой переход, Анхель сказал: «Я абсолютно счастлив тем, что присоединился к «Манчестер Юнайтед». Я провел хорошее время в Испании, и многие команды мной интересовались, но «Юнайтед» - единственный клуб, ради которого я был готов покинуть мадридский «Реал».
«Луи ван Гал – потрясающий тренер, и с таким послужным списком ему уже ничего не надо доказывать. Я впечатлен его видением будущего и тем, как все настроены вернуть «Юнайтед» на вершину – где этому клубу и место. Я не могу дождаться момента, когда смогу начать играть».
Луи ван Гал также сказал несколько слов о трансфере Ди Марии: «Анхель – полузащитник мирового класса, но что более важно – это командный игрок. Нет никакого сомнения в том, что он обладает огромным талантом». «Ди Мария – невероятно быстрый левоногий игрок, который может навести ужас на самую опытную защиту. Люди получают удовольствие, наблюдая за его дриблингом, его атакующим потенциалом и умением обыграть самого неуступчивого соперника. Анхель – превосходное дополнение к нашей команде!».

Reply | Quote
Baxti Yor02.09.2014

Superklub maqomiga endi 99% qaytadi :)

Reply | Quote
Ислом Овчикалъача02.09.2014

Baxti Yor: Superklub maqomiga endi 99% qaytadi :)...

Класс!

Reply | Quote
Ilhom Viper02.09.2014

ху намешитон бекор

Reply | Quote
Ислом Овчикалъача02.09.2014

Ilhom Viper: ху намешитон бекор...

мебеним, холи сезон пешанда!

Reply | Quote
Xojiakbar Tursunov02.09.2014

Mana sanga o'wa kayf

Reply | Quote
Даврон Абдуллаев02.09.2014

Xojiakbar Tursunov, Канака кайф экан ?

Reply | Quote
Абдуазиз Пулатов02.09.2014

MU sliwkim kucayib ketti...

Reply | Quote
Мансур Исмоилов03.09.2014

Ilhom Viper: ху намешитон бекор...

брат челсики бози кунад акун ун соланги боин 3-1 бой наметим Худо хохад

Reply | Quote
Ilhom Viper03.09.2014

Мансур Исмоилов: брат челсики бози кунад акун ун соланги боин 3-1 бой наметим Худо хохад...

хаха не гап несту ин а сета бози ягонта набурад чихе ин 14 чонда суонсия бен а 3 3та бурид

Reply | Quote
Ilhom Viper03.09.2014

Ислом Овчикалъача: мебеним, холи сезон пешанда!...

не гап нест ман хичи гуфтосагим нее

Reply | Quote


MENEGER.NET
Online: 33